Клиентам
Услуги

Свяжитесь с нами

Заказать обратный звонок

Пн-Сб, 9:00-19:00

График работы
+38 048 794-56-54
Обратный звонок
Обратный звонок

Регулярно выполняемая химчистка салона транспортного средства создает в нем здоровую и комфортную атмосферу, уничтожает болезнетворные бактерии и микробы. Она дает возможность сохранить аккуратный и привлекательный вид обивки, продлить срок ее службы.

Автоцентр Bavaria предлагает услуги профессиональной химчистки премиум-класса с применением высококачественных, экологически безопасных средств, которые не вызывают аллергических реакций и легко удаляют загрязнения любых типов.

Когда нужно проводить химчистку салона

Специалисты советуют чистить салон после завершения летнего и зимнего сезонов. Внеплановая химчистка обычно выполняется, если водитель:
  • любит идеальную чистоту и порядок в салоне;
  • перевозит кошек, собак и других домашних питомцев в автомобиле;
  • часто курит в салоне;
  • использует свое транспортное средство для ведения бизнеса;
  • подготавливает машину к продаже и планирует получить за нее максимальную цену;
  • перевозит маленьких детей;
  • принимает пищу в салоне;
  • чувствует в машине неприятные или посторонние запахи.

Самостоятельный уход за салоном не позволяет содержать его в безупречном состоянии. Как бы водитель не старался, на обивке и различных поверхностях со временем появляются потертости, жирные пятна, грязь и залежи пыли. Они въедаются в покрытия, попадают в органы дыхания человека, оседают в легких, что может нанести серьезный вред здоровью.

Грязь и потертости на панели приборов не позволяют водителю принимать во время движения по-настоящему грамотные решения. Это может стать причиной ДТП. Только профессиональная химчистка, выполняемая с помощью специальных инструментов, оборудования и средств, дает возможность избежать подобных ситуаций.

Коротко о технологии химчистки

Мастера нашего автосервиса производят чистку салонов любых автомобилей по эффективной, приносящей гарантированно качественный результат технологии. Она включает в себя несколько обязательных этапов:
  • Удаление мусора механическим способом. Выполняется сухая чистка салона с помощью небольшого пылесоса с различными насадками. Такая процедура позволяет избавиться от пыли, частиц шерсти, песка и других загрязнений, скапливающихся на сиденьях, торпеде, ковриках, вентиляционных решетках.
  • Мойка салона. Влажная уборка проводится с целью удаления всевозможных загрязнений органического происхождения. Она осуществляется с использованием парогенератора, который разлагает и сбивает въевшиеся жиры, микроорганизмы и частицы в щелях, зазорах и труднодоступных местах салона. Для удаления неприятных запахов применяются средства с дезодорирующим и антисептическим эффектами.
  • Сушка салона феном. Нагретым воздухом обрабатываются все ниши, углы, технологические отверстия, коврики и сиденья.
  • Нанесение защитно-полирующих составов. Они предохраняют поверхности в салоне от повторного загрязнения, придают им блеск, усиливают цвет. Каждый элемент внутреннего пространства в автомобиле обрабатывается определенным средством.

Нужна качественная химчистка салона? Обращайтесь к квалифицированным мастерам автоцентра Bavaria и наслаждайтесь идеальной чистотой своей машины!

Развернуть

Примеры работ

Запишитесь на осмотр

Оставьте ваши контактные данные, и мы перезвоним вам чтобы уточнить все детали

Залишитися на українській